Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Stilvolle, gepflegte möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (21,19 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige zwei Zimmer Wohnung in München, Sendling-Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (20,86 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in München
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
890 € (18,16 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Hallstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 2 Zi. DG Whg., 2 Balkone, große Fenster, excl. Bad, Gäste WC und großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (18,24 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisierte 3 Zimmer in Toplage mit Süd Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,93 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bella Passau! Kultig, historisch, auffallend...
Zimmer
1
Wohnfläche
33,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,07 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Feucht
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Rednitzhembach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junges Paar im Glück!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
603,06 € (9,94 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.