Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Alles Neue macht der Mai! 1 Grundmiete frei, wenn Sie bis zum 31.5.2021 anmieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,16 m²
Miete zzgl. NK
648,63 € (10,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... Neuwertige 2-Zi-Wohnung in der Innenstadt mit Lift und Balkon ...
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,08 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,01 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (14,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Möbliertes Zimmer im "WG-Haus" Pullach, ideal für "Neu-Münchner", Berufstätige und Studenten***
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
490 € (35 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 5-Zimmerwohnung mit 143 qm in Taufkirchen/Potzham
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.930 € (13,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit West-Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,99 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (15,82 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
elvirA! Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt - Nähe Goetheplatz, schöne 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (21,38 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Niveau!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,87 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Traum in Schwabing - komplett möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.129 € (29,71 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug n. Top-Sanierung: 1-Zimmer-Wohnung - EBK m. Abtz d, KFZ Einzelstellpl., optional möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (33,23 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.