Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,87 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++Erstbezug - Ruhiges Wohnen in PAF-OT Niederscheyern/DG/2 ZKB/ca. 61 m² Wfl./Balkon/TG-Stellplatz+++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,62 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Miete zzgl. NK
770 € (13,99 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Augsburg-Göggingen: Helle 4-Zimmer-Wohnung in saniertem Altbau, OHNE Makler
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 Wohnung mit Balkon / Erstebzug
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,02 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE 5 - Sehr schöne helle und hochwertig renovierte 2-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Mietwohnung in Bamberg, Erba-Insel!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,44 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,95 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++RESERVIERT++Gemütliche 4 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon im Zentrum von Coburg
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,02 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weilheim Zentrum: Schöne, helle 2-Zi. Wng. (ca. 55 qm)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.