Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
PERFEKT FÜR FAMILIEN: Sanierte 5-Zi.-Whg. mit toller Raumaufteilung, Badewanne und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
98,7 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,8 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
ARIVO Aparthotel mit Serviced Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
770 € (23,33 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit einmaligem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung ab dem 01.05.2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Miete zzgl. NK
768,6 € (9 €/m²)
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mio: Schöne und zentral gelegene 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
768 € (12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung(en) mit Garage und Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
766 € (11,26 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen ohne Zwang! Hier entscheiden Sie ob und was und wann!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,67 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,48 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
RG Immobilien "Modernes Wohnen auf dem Land" Große 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
765 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmerwohnung mit Balkon in moderner Seniorenwohnanlage (Betreutes Wohnen)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
765 € (10,93 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtwohnung mit kleinem Balkon und EBK im Grünen mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.