Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug! 2 ZKB Neubau-OG-Wohnung in Manching
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,56 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Munich old building across Isar river
Zimmer
1
Wohnfläche
9,9 m²
Miete zzgl. NK
610 € (61,62 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Trostberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,51 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 2 Zimmer Mietwohnung EG in Pocking
Zimmer
2
Wohnfläche
73,36 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,45 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW40/Neubau/Erstbezug 2-Zimmer-DG-Whg. mit EBK u. hochwertiger Ausstattung in Zentrumslage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,35 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,01 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (25,22 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1 Zimmer Wohnung gegen Ablöse
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
740 € (18,5 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,92 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer Wohnung 1. OG mit Balkon in Ingolstadt-Gerolfing / Whg. 5
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Miete zzgl. NK
732 € (12,49 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: direkt gegenüber Campus Sonnendurchflutete und geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (14,71 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.