6942 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 695

Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023

Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
24,84
Miete zzgl. NK
415 (16,71 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment

1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
415 (7,45 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:

Blick in die Weinberge, 4 Zimmerwohnung in gepflegter Wohnanlage

Blick in die Weinberge, 4 Zimmerwohnung  in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
76,78
Miete zzgl. NK
415 (5,41 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:

Gemütliche, helle 2-Zimmer Wohnung

Gemütliche, helle 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
415 (8,83 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung 30m² mit Balkon zum 01.07.2021 - Anfrage per Mail

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
415 (13,83 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

1-Zi.-Mietwohnung in Weißenburg i. Bay.

1-Zi.-Mietwohnung in Weißenburg i. Bay.
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
415 (11,22 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Roding - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - nur für Senioren, WBS Stufe III

Zimmer
2
Wohnfläche
55,73
Miete zzgl. NK
417,98 (7,5 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:

Kleine 4-Zimmer Wohnung in Hofheim

Kleine 4-Zimmer Wohnung in Hofheim
Zimmer
4
Wohnfläche
72,1
Miete zzgl. NK
418 (5,8 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:

Zentrale 2 Z. Whg. in Falkenstein zu vermieten

Zentrale 2 Z. Whg. in Falkenstein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
420 (8,08 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Möbliertes Wohnen - Einliegerwohnung, Lkr. Bamberg

Möbliertes Wohnen - Einliegerwohnung, Lkr. Bamberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
420 (9,33 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 695