Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
VOM EIGENTÜMER - SOFORT FREI: Großzügige 3 ZKB-Wohnung mit Terrasse im Augsburger Provinoviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,99 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Feucht
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Designapartment * komplett möbliert * neu
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (32,64 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ein Wohnhighlight für die Familie = Top-Modern mit Garten & 2,70m Deckenhöhe
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,19 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Allach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.176 € (21 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3 ZKB Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Steinweg! (Whg 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,16 m²
Miete zzgl. NK
1.177 € (14,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 3-Zimmerwohnung in gehobener Qualität mit EBK und überdurchschnittlich großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,56 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert! Gehobene 2-Zi.-Neubauwohnung! 2 Terrassen! Nagelneue Einbauküche! Wallbox bereits vorhanden!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,02 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (15,32 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: traumhafte3-Zimmer Dachgeschoß Wohnung in Siegsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,88 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Balkonwohnung im Herzen der Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,8 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.