Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Helle, geräumige 4-Zimmer mit Dachterrasse im 1. Obergeschoss in Neumarkt in der Oberpfalz zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,37 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Garten-Wohnung mit Einbauküche in München-Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (29,5 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** gesamtes Dachgeschoß - Erstbezug ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,75 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Fürstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, zentrumsnahe 4-Zimmer Wohnung mit Blick über Deggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (6,94 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 2-Zimmer-DG-Wohnung in München, Feldmoching
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (15,73 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Großostheim mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
1.180 € (26,22 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Frühling! Exklusive 2-Zi. Dachterrassenwohnung in Fürth-Poppenreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,75 €/m²)
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, möblierte 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Nürnberg mit Balkon - Frei ab 1. Juni 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (22,26 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll möblierte 1-Zimmerwohnung in Großostheim mit Wlan und Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Warmmiete
1.180 € (22,69 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, modernisierte 3,5-Zimmer-Loft-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,29 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.