Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Romantische 2 ZKB Wohnung in der idyllischen Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,43 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,39 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes großes 1-Zimmer Appartement mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
35,2 m²
Miete zzgl. NK
352 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermiete schöne 3 Zimmer EG-Wohnung von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (12,91 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Pastetten
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
765 € (10,07 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte helle Maisonette Wohnung St Johannis mit schönem Ausblick 3Zi Balkon/neue Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive 1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg Eberhardshof
Zimmer
1
Wohnfläche
27,12 m²
Miete zzgl. NK
520 € (19,17 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Unterhaching
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi Apartment Haidhausen - Top Lage am Park/Isar -
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
790 € (30,38 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.