Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Vohburg, schöne 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,19 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,61 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu erbaute Luxusmietwohnungen/Erstbezug K
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,13 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Gattendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,41 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Obergiesing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,44 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,18 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (27,5 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr.22: Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39,81 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (26,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37,55 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (27,96 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.03.2021 - Exkl. 2-Zimmerwohnung über 2 Etagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,91 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,21 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.