Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
3-Zi.-Mietwohnung in Ipsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle sanierte 3 Zimmerwohnung mit 2 Balkone, Stellplatz und Abstellraum WE 8
Zimmer
3
Wohnfläche
107,86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,34 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Wohnanlage "Sonnenterrassen" Whg. 20
Zimmer
3
Wohnfläche
140,54 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (9,5 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi-DG Whg. mit GALERIE und DACHTERRASSE, Parkett, EBK, 2 Bäder in 85570 MARKT SCHWABEN (A94/S2)
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, neue 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Elsenfeld/Rück
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,6 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern zur Miete in Eitensheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
855 € (7,77 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung: Schöne 3 Zimmer Wohnung in Zellingen (2)!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,56 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Ochsenfurt Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,7 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Freising, zentral gelegen, Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.