Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Möbliert: Helle und modern möblierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (23,59 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattete 3-Zi.-Penthouse-Galerie-Wohnung mit großer Dachterrasse und Balkon, Mü-Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
164 m²
Miete zzgl. NK
2.690 € (16,4 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung / 3 Zi /EBK / nahe Laimer Tor
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,74 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Sonnenterrassen" Whg. 48 inkl. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
110,47 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,32 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle & helle möblierte 3-Zi. Wohnung m. Einbauküche und Balkon in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (27,86 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zi.-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,85 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Bocklet
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG / WOHNEN MIT OPTIMALER AUFTEILUNG UND GEHOBENER AUSSTATTUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (17,99 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
M-Obermenzing-Neubau! Grosszüggige 3 ZKB mit S-/W-Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (18,22 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Markt Schwaben
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
985 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.