Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Neu renovierte Dachgeschosswohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,67 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Buckenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
90,93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,55 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3,5-Zimmer-Wohnung in Aresing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 3 Zi. EG Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,21 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
living smart - Exklusiv möbliertes Appartement mit Balkon und grandioser Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (30,88 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung Neubau/Erstbezug - modern, stadtnah, luxuriös
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9 Modernes Wohnen in Zentrumsnähe Musterwohnung 9
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,71 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Apartment im Milchhaus Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (43,96 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohlfühloase! Neu sanierte Terrassenwohnung umringt von Grün in angenehmer Lage in Gerbrunn !!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (9,5 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Terrasse! Wohnbereich mit offener Küche! Parkett! Privateingang! Plus 30 qm Nutzfläche!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.056 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.