Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
N-Steinbühl: Renovierte, helle 2-Zi-Whg (3.OG o.A.) mit großer Küche, EBK auf Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Langwasser - Küche inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung mit Schlossblick in der Anlage Spindlerhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designwohnung mit Wellnessbad an den Pegnitzauen, sehr ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
910 € (13,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
*Helle 2,5 Zimmerwohnung in guter Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 2-Zi Whg Innenstadtlage/ Fully furnished 2 Bedroom Apartment in Central Munich
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (43,66 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Kachelofen
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,06 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
90,07 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,99 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassen-Wohnung mit offene Küche und EBK, Laminatboden, bodentiefe Fenster, ruhig und hell
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,79 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.