Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 17
Zimmer
2
Wohnfläche
54,41 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14,15 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg Rennweg: schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und modernem Bad - Nah am Stadtpark gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,15 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien! 4-Zimmerwohnung mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (14,16 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Ingolstadt-Etting
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug. Super schöne 2 Zimmer- Wohnung *ideale Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
67,71 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,18 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfangreicher Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Penzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,18 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
95,9 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (14,18 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, neuwertiges Studentenapartment mit Pantryküche in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
22,56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (14,18 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug – moderne, helle 1,5 Zi-Whg. 4.OG – sep. Schlafzimmer und neue EBK – Top zentrale Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
610 € (14,19 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer-Wohnung mit HomeOffice Möglichkeit!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,19 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.