Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
HEGERICH: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,48 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Ruhige Balkonwohnung mit Blick in den Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.392 € (28,82 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***HAUSMEISTER-WOHNUNG - in zentraler Lage - Die Gelegenheit für Fleißige***
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,8 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung (Wfl.83m²) mit Einbauküche und Balkon in Regensburg Ziegetsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Rollstuhlfahrer gerechte Etagenwohnung in schön begrünter Anlage - Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.909 € (23 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Lehel - 83 qm, 5. OG: 2,5 Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (26,39 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, Küche, Balkon, Bad m. Fenster, WC, 83qm - ab August
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,82 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Zabo
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3-Zi.-Wohnung DEG-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,95 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grüngürtel von Coburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,71 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.