7094 Suchergebnisse
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 710

Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 84m² Wfl. mit Loggia & TG - Bestlage Pasing

Zimmer
3
Wohnfläche
83,75
Miete zzgl. NK
1.610 (19,22 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

...Neubau - 3-Zimmer Wohnung im 1. Stock mit Lift + großem Balkon in ruhiger Lage in Mühldorf....

Zimmer
3
Wohnfläche
83,78
Miete zzgl. NK
760 (9,07 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

WINDISCH IMMOBILIEN - Moderne 3-Zimmer-Etagenwohnung in verkehrsberuhigter Straße von Gröbenzell

Zimmer
3
Wohnfläche
83,8
Miete zzgl. NK
1.300 (15,51 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

TRAUMHAFTE DACHWOHNUNG MIT GALERIEZIMMER *** MODERNES WOHNEN IN CITY-LAGE!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,87
Miete zzgl. NK
1.190 (14,19 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

3 Zimmer Stadtwohnung mit Balkon

3 Zimmer Stadtwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,92
Miete zzgl. NK
775 (9,23 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:

*** ATTRAKTIVE, 3 ZIMMER MIT BALKON UND GARTENANTEIL***

*** ATTRAKTIVE, 3 ZIMMER MIT BALKON UND GARTENANTEIL***
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
700 (8,33 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
690 (8,21 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Freisinger Straße ., 85229 Markt

Freisinger Straße ., 85229 Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.330 (15,83 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:

vollständig renovierte u familienfreundliche Woh//oberste Etage

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.510 (17,98 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dachau !

Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dachau !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.130 (13,45 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 446 447 448 449  450 451 452 ... 710