Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
*** ATTRAKTIVE, 3 ZIMMER MIT BALKON UND GARTENANTEIL***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,21 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freisinger Straße ., 85229 Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (15,83 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vollständig renovierte u familienfreundliche Woh//oberste Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (17,98 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dachau !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (13,45 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Balkon, Gäste WC
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Infrastruktur mit allen Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Erlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Meitingen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,81 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den gehobenen Anspruch! Inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,14 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.