Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Suite König Ludwig Wohnen mit Service in Gerzen
Zimmer
2
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,01 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Gerzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug. Super schöne 2 Zimmer- Wohnung *ideale Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
67,71 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,18 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse !
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer Wohnung am Plärrer!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
645 € (11,12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen im Rottal
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Hochwertige schicke 2-Zi.-Wohnung mit offenem Küchenbereich, EBK, Arbeitsecke für Home Office, direkt neben Wöhrder See, mit viel Stauraum
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
995 € (14,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
OH-58(2)-22 Seniorengerechte EG-Wohnung in Zell zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67,77 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,44 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Zell
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZW *superzentral* / ruhig / sonnig / mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Neuausbau von zwei sehr schönen DG-Wohnungen in
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
787,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Wohnen im Wasserschloss Gebelkofen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,04 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.