Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Pasing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
61,27 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,95 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen! Mit Westbalkon und Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
984,26 € (16,07 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonne & Ausblick im 4.OG, 2 Zimmer mit großem Balkon, inkl. Einbauküche/ WE 02--01-04-017
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
857,22 € (14 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit großem Balkon, Abstellraum, moderne, hochwertige Ausstattung, inkl. Küche 02-01-03-013
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
844,97 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Wohnromantik! Milbertshofen am Hart. Naturnah & Urban.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,21 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (18,95 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„NEW LIVING“ 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
2
Wohnfläche
61,19 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,56 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 19
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,72 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettsanierte, helle 2-Zimmer-Wohnung in Forstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
940 € (15,38 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,84 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in München, Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.