Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne zwei Zimmer wohnung in Johannis Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug KfW 55 - 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (21,31 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichterfüllte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.586 € (26 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffig geschnittene Wohnung mit zwei Zimmern in München Moosach
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Penthousewohnung im Neubau !!! (T26)
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
970 € (15,9 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Neubau Wohnung nähe Bahnhof Nr. 12
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.037 € (17 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage hochwertige Wohnung zentrumsnah!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,13 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, modernisierte 2-Zimmer-DG-Wohnung in Bad Wörishofen (Kurstadt)
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,18 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. im 1. OG mit neuem Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,87 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ERSTBEZUG für den SINGLE im mittleren Alter! Tolle 2-Zi.-Whg. in Pleinfeld, barrierefrei, Lift im Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.