7091 Suchergebnisse
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 710

Helle zentrumsnahe Erdgeschosswohnung mit viel Platz

Helle zentrumsnahe Erdgeschosswohnung mit viel Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
720 (12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

TOP LAGE, zentrale 2 Zi.-Whg. mit viel Grün

TOP LAGE, zentrale 2 Zi.-Whg. mit viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
770 (11 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

KfW55! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit Süd-Balkon, elektrischen Rollläden, Fußbodenheizung und bodengleicher Dusche in ruhiger Lage von Schrobenhausen!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,32
Miete zzgl. NK
720 (13,02 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Garten und Einbauküche in Ingolstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
800 (14,81 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

HAPPY Home! Freundliche 2-Zimmer Wohnung zum Wohl fühlen.

HAPPY Home! Freundliche 2-Zimmer Wohnung zum Wohl fühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
673 (12,24 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Balkon + Einbauküche in sanierter 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
54,99
Miete zzgl. NK
730 (13,28 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne helle 2 Zi Wohnung inkl. EBK und 2 Balkonen

Wunderschöne helle 2 Zi Wohnung inkl. EBK und 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
880 (11 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

2 Zimmer möbliert in Herrsching *beste Seelage* zeitlich befristet bis 31.07.2021

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
705 (15 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:

2-Zimmer-Whg. im Erdgeschoss mit sonniger Terrasse und Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,21
Miete zzgl. NK
1.030 (14,07 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Charmante kleine Altstadtwohnung

[TAUSCHWOHNUNG] Charmante kleine Altstadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
600 (15,79 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 464 465 466 467  468 469 470 ... 710