Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Möbliert: 3 Gehminuten zum Ostbahnhof in sehr guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.736 € (28,93 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus C WHG 64 / 2-Zi-Whg mit Küche 47,54 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (34,71 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,11 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachterrassenwohnung NEUBAU - CROWNS Munich
Zimmer
2
Wohnfläche
87,04 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (21,83 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Erdgeschosswohnung mit Einbauküche, großer Terrasse und Stellplatz in Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rathsberg! Exkl. Wohnambiente für höchste Ansprüche!
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,16 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Marloffstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi. Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,36 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Burghausen Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,75 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, zentrale 2 Zimmerwohnung für solvente Dauermieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
81,4 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,95 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne teilmöblierte 2 ZW * Blick ins Grüne * Tageslicht Bad *
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,24 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.