Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Gepflegte/Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,04 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NEUBAU: Sehr hochwertig ausgestattete WG sucht Mitbewohner!!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,51 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,37 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Gilching
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,24 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVES WOHNEN, MIT DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,87 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit drei Zimmern und gigantischem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120,14 m²
Miete zzgl. NK
1.893,76 € (15,76 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 3 Zimmer Wohnung in Eging am See
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,46 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen ! Neubau !
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung EG in MFH Haus / Tettenweis
Zimmer
3
Wohnfläche
108,25 m²
Miete zzgl. NK
758 € (7 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tettenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großz. 3-Zi.-Whg. m. Gartennutzung, 2 StPl.
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
636 € (6 €/m²)
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.