Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Ihr 2. Wohnsitz im Ferienort Zwiesel
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,48 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Attraktive 2-Zimmer Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,03 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte möblierte Dachgeschosswohnung in Schwabing-West
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.736 € (28,46 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, Terrasse, EBK, TG in Mühldorf am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,52 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westbalkon / 2 Zimmerwohnung / Haar / Kfz Stellplatz / frei ab 15.08.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
915 € (15 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living-Haar Whg. 43 / Moderne und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,97 m²
Miete zzgl. NK
1.308 € (21,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im I.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,86 m²
Miete zzgl. NK
882 € (14,49 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
In dieser 3 Zimmerwohnung können sich Handwerker/innen austoben und bekommen noch 1 Grundmiete gesch
Zimmer
3
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
334,68 € (5,5 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neuenmarkt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEU im Angebot! Wohnen "AM MÖNCHBERG" in Würzburg-Frauenland ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,63 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.