Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
***FRISCH SANIERT*** 4-Zimmer Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85,9 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,29 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstvermietung nach Kernsanierung! Helle und hochwertige 4-Zimmer Wohnung in absoluter bestlage Schwabing direkt am Englischen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
2.595 € (24,25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAULIEBHABER gesucht - Wohnen in ansprechender und geräumiger 4,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche u.v.m. ...
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,2 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: ansprechende 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Weißenhorn / Wallenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
814,5 € (8,06 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Autoabstellplatz im Freien
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (12,56 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Nonnenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmerwohnung mit sonniger Terrasse - Einbauküche zur Ablöse
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.392 € (12 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Moderne LIEBLINGSWOHNUNG mit Gartenanteil und Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,29 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU ** Haus B | großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
130,88 m²
Miete zzgl. NK
1.498 € (11,45 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr. 5: ZWEI Monate KALTMIETE GESCHENKT! Große 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
141,3 m²
Miete zzgl. NK
2.134 € (15,1 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage! 4 - Zimmer Penthouse mit EBK und Dachterrasse am Godelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
2.495 € (17,7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.