6585 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 659

Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Einbauküche in Maxhütte-Haidhof

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
930 (10 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Top renovierte und ruhige 4-Zimmer Wohnung

Top  renovierte und ruhige 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.700 (19,32 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

4-Zi.-Mietwohnung in ruhiger Lage

4-Zi.-Mietwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
610 (6,49 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Baiersdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
950 (11,59 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:

Schöne, helle 4-Zimmerwohnung mit großem Wohnzimmer und Südwest-Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
106,38
Miete zzgl. NK
2.069 (19,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Repräsentative Stadtwohnung in zentraler Lage von Coburg

Repräsentative Stadtwohnung in zentraler Lage von Coburg
Zimmer
4
Wohnfläche
143,87
Miete zzgl. NK
1.050 (7,3 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne

Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
2.490 (22,04 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

4-Zimmer im Erdgeschoss in Hammelburg

4-Zimmer im Erdgeschoss in Hammelburg
Zimmer
4
Wohnfläche
79,73
Miete zzgl. NK
480 (6,02 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:

1900 € - 91 m² - 4.0 Zi. TEILMÖBILIERT

1900 € - 91 m² - 4.0 Zi. TEILMÖBILIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.900 (20,88 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern und Einbauküche in Leipheim

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.100 (8,8 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 659