Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
113,53 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (10 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kirchheim bei München
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (19,1 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Heuchelhof mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Warmmiete
1.135 € (20,64 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM IN MÜNCHEN - TRUDERING!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (21,02 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Erdgeschoss-Wohnung mit neuem Laminat-Boden
Zimmer
4
Wohnfläche
114,27 m²
Miete zzgl. NK
1.139,27 € (9,97 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studio-Galerie-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (15,2 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zi. City Wohnung, beste Infrastruktur, absolute Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,36 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (20,97 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
63,21 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (18,04 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Altbauwohnung komplett saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (11,07 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Design Altbauwohnung, Erstbezug nach Sanierung mit EBK, 5-Zimmer-Whg beim Theater
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.