Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage in Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 07, EG + 1. OG, Gang mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (17,95 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - Wohnung mit Balkon in Nürnberg - Mögeldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
94,79 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 1 Zi. Dachgeschoss Wohnung, TG, Schwimmbad in München, Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (34,55 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in charmantem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (11,63 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und helle Etagenwohnung mit zwei Balkonen direkt an der Hörmannwiese
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3 Zimmer Wohnung in Top Lage mit Blick auf´s Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (13,31 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, moderne 2-Zimmer-Wohnung im Ortszentrum von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (22,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung Bestlage Nördlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (14,14 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Obermenzing schöne, helle, ruhige 2 Zi. Whg. mit Süd-Balkon, Parkett, EBK, TG frei! TOP!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (18,77 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.