Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
N-Erlenstegen: Erstbezug - Moderne 3-Zi-Whg mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.297,28 € (14,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung im Stadtkern
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
965 € (10,97 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(T)raum in Nittendorf - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
965 € (10,97 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sonnige 3,5-Zimmer Wohnung in Feldkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.992 € (22,64 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! Balkon in der 10. Etage, Schwimmbad im Haus, 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,66 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ringpark - Erstbezug inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.399 € (15,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Rennweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
686 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Umbau! 3-Zimmer-Wohnung mit separatem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
869 € (9,88 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung Nähe St. Emmeram, Englischer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,82 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.