6905 Suchergebnisse
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 691

3-Zimmer Gartenwohnung (Top J0 112)

3-Zimmer Gartenwohnung (Top J0 112)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,76
Miete zzgl. NK
1.276 (14,38 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Kernsanierte, sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung für Gartenliebhaber, Vaterstetten-Baldham

Zimmer
3
Wohnfläche
88,79
Miete zzgl. NK
1.400 (15,77 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
88,84
Miete zzgl. NK
622 (7 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,9
Miete zzgl. NK
1.200 (13,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:

Erstbezug! Hochwertige 3,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Terrasse in Feldmoching

Erstbezug! Hochwertige 3,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Terrasse  in Feldmoching
Zimmer
3
Wohnfläche
88,95
Miete zzgl. NK
1.800 (20,24 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung

Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
850 (9,55 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:

Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK, Terrasse und Garten in Nbg-Eberhardshof

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.335 (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:

Erstbezug! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.100 (12,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Hadern

3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.600 (17,98 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Gepflegte und geräumige 3-Zimmer Wohnung in Neutraubling (Kreis Regensburg)

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
670 (7,53 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 691