6905 Suchergebnisse
1 ... 472 473 474 475  476 477 478 ... 691

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Deggendorf

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Deggendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
683 (7,67 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

KESTLER IMMOBILIEN IVD - SONNIGE 3 ZIMMERWOHNUNG - EINBAUKÜCHE - BALKON - PARKETT

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
875 (9,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Schöne 3- Zimmer in ruhiger Siedlungslage

Schöne 3- Zimmer in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
800 (8,99 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:

Sonnige,ruhige 3- Zimmer- Wohnung in Weiden/OPf, Hammerweg

Sonnige,ruhige 3- Zimmer- Wohnung in Weiden/OPf, Hammerweg
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
600 (6,74 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zi-DGWo 2. OG mit Balkon, 2,90m Höhe, neue EBK, 2 Bäder in Villenlage Hartmannshofen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.790 (20,11 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

+++ 3-Zimmer Neubau in ruhiger Lage mit großen Balkon zum Wohlfühlen!!! +++

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.150 (12,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:

Erstbezug - top renovierte Wohnungen

Erstbezug - top renovierte Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
890 (10 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit großen Zimmern im beliebten Stadtteil von Sankt Johannis - der perfekte Ort zum Wohlfühlen.

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
950 (10,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung Erstbezug, Einbauküche und Balkon.

3-Zimmer Wohnung Erstbezug,  Einbauküche  und Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.112,5 (12,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Schechen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
800 (8,99 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 472 473 474 475  476 477 478 ... 691