Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Design Altbauwohnung, Erstbezug nach Sanierung mit EBK, 5-Zimmer-Whg beim Theater
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
63,21 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (18,04 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Gattendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (10,09 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Gattendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung Bestlage Nördlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (14,14 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Obermenzing schöne, helle, ruhige 2 Zi. Whg. mit Süd-Balkon, Parkett, EBK, TG frei! TOP!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (18,77 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3 Zimmer Wohnung in Top Lage mit Blick auf´s Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (13,31 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, moderne 2-Zimmer-Wohnung im Ortszentrum von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (22,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Stein: Schöne 3 Zimmerwhg. mit Süd- West Balkon, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung/ WE 02-01-02-011
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Miete zzgl. NK
1.148,3 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 3 Zimmer Wohnung am Dörnberg gegen kleinere Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (16,41 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
4-5 ZKB Dachgeschosswohnung in Schwabmünchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,72 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.