Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Besondere 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,26 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmoderne 3-Zimmer Neubauwohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,59 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertig mit der Uni? Deine erste eigene Wohnung.
Zimmer
1
Wohnfläche
26,76 m²
Miete zzgl. NK
565 € (21,11 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Erdgeschosswohnung mit vier Zimmern in Hausinger Straße, Thalmassing
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,48 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstvermietung nach Kernsanierung! Helle und hochwertige 4-Zimmer Wohnung in absoluter bestlage Schwabing direkt am Englischen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
2.595 € (24,25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Helle Wohnung mit einladender Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (28,04 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Uninähe! Frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,77 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haidhausen: Erstbezug nach Kernsanierung - 2,5-Zimmer-Wohnung - WHG 01
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
1.905 € (35,61 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 4-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Neuburg/Donau
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,88 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen mit vielen Vorzügen!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,07 €/m²)
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.