Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Topmoderne 3-Zimmer Neubauwohnungen mit hochwertiger Ausstattung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
875 € (10,94 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Dame gesucht für eine 3-Zimmer-DG-Wohnung in Unterhaching
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5 Zi.-Citywohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - München-Obersendling/Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (20,62 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in Passau/Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Desing Wohnung im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (23,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
330.0 € - 40.0 m² - 1.5 Zi.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,25 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zi.-Whg im Hochparterre in Pfeffenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Cham
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,81 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.