6585 Suchergebnisse
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 659

Allinger Straße 6, 82205 Gilching

Allinger Straße 6, 82205 Gilching
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
950 (13,57 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Erstbezug: Moderne und lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Süd-Ost Ausrichtung

Zimmer
2
Wohnfläche
48,95
Miete zzgl. NK
730 (14,91 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Gemütliche Zweizimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon

Gemütliche Zweizimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,63
Miete zzgl. NK
835,49 (15,87 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

NEUBAU - exklusive 2 Zimmer Wohnung im Das Dörnberg / Karolinenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
64,53
Miete zzgl. NK
968 (15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Moderne Neubau-Wohnungen im Stadtzentrum!

Moderne Neubau-Wohnungen im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
850 (11,18 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

*Genießen Sie die Sonnenstunden - helle Wohnung sucht Mieter! Besichtigung am Mo., 13.03. um 17.00 Uhr!*

Zimmer
2
Wohnfläche
56,22
Miete zzgl. NK
672,1 (11,95 €/m²)
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
402 (6,23 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
63,77
Miete zzgl. NK
695 (10,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21
Miete zzgl. NK
730 (12,54 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zi. Wohnung plus Wintergarten Nürnberg-Bleiweiß / Wohnung mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
690 (10,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 659