Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Hof-Jägersruh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Zauberhafte Dachterrassen-Wohnung zum verlieben***
Zimmer
2
Wohnfläche
74,8 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (15,37 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - 2 - Zimmer WG-Wohnung in Passau Ilzstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neubau - Gehobene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Dachgeschosstraum im Herzen von Unterhaching***
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (17,3 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche, helle 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,83 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in der Augsburger Altstadt !Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,13 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche ideal für Einzelperson!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,82 m²
Miete zzgl. NK
499,38 € (10,02 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier macht Wohnen Freude! Inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,91 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.