Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Sonnige und ruhige 2-Zi.-Dachgeschoss-Wohnung in 81737 München (Perlach)
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
670 € (15,23 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviertes Appartement in Uni-Nähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
320 € (15,24 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE13 | Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse und Domblick im Inneren Westen. Frei.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,48 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (15,25 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit neuer Luxus-Bulthaup-Küche und großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
900 € (15,25 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Dachwohnung in Trudering! 4-Zimmer-WHG mit zwei Balkonen und Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,25 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,26 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst: Neuwertiges Appartement mit EBK und überdachtem Balkon für Menschen ab 50 Jahre - frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
580 € (15,26 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON EGLHARTING!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
840 € (15,27 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassenwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,27 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Pulling
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,28 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.