Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Erstbezug - großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Süd Balkon am Naturschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
93,6 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (15,28 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Valley
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmergartenwohnung in Zorneding sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,28 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Würzburg-Lengfeld!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,28 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Obergiesing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (15,29 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Studentenappartement in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
260 € (15,29 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Büro, Wohnung und Arbeit in einem - Vermietung an Selbstständige Büronutzung Gewerbehalle Lager
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse: 2 Zimmer mit EBK und vielen Extras! Mit Traumhafter Dachterrasse in zentraler Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,29 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 2-Zimmer EG-Wohnung mit großer Terrasse, Gartennutzung und Garage mit eLadesäule in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
780 € (15,29 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Freising großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,01 m²
Miete zzgl. NK
1.408 € (15,3 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2,5- Zimmerwohnung in Würzburg/Höchberg mit sonniger Südterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Warmmiete
995 € (15,31 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.