Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,14 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Renovierter Single-Traum mit genialer Aussicht***
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,95 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und schöner Aussicht im Kurort Bad Füssing, Kurzone 1
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Gartenwohnung im Westen von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Erlangen-Sieglitzhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,48 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 110 m² in Küps, renoviert - freut sich auf Ihren Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,36 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar - eine geschmackvolle, teilmöblierte Wohnung erwartet Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, helle und sanierte 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Sauerlach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.