Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Wohnen vor den Toren der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,86 m²
Miete zzgl. NK
700 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zim.-Wohnung mit Balkon in Klingenber am Main mit herrlichem Blick auf die Weinberge
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,86 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene, helle 1,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,85 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Schöne 3-Zimmerwohnung im Herzen von Ortenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer-Neubau-Wohnung in IN-Rothenturm
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Rothenturm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell - saniert - modern - mit EBK - Südbalkon - Fensterbad 2 Zimmer, Haidenhof Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,61 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Pocking - 2,5 Zimmer-Wohnung Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,57 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 2-Zimmer Einliegerwohnung mit großer Terasse, Garten + Garage in Aiterhofen, Neubaugebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Aiterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Exklusives Mehrfamilienhaus mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment für Studenten in Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
700 € (28 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.