7091 Suchergebnisse
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 710

Zur Vermietung - Souterrainwohnung mit Sonnen-Terrasse

Zur Vermietung - Souterrainwohnung mit Sonnen-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
500 (8,33 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Niederfüllbach
Gefunden bei:

2-Zi-Gartenwohnung für Naturliebhaber

2-Zi-Gartenwohnung für Naturliebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Hohenlinden
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gersthofen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
720 (12 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59,97
Miete zzgl. NK
540 (9 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

Einmaliges Loft im Industriedesign mit historischem Flair!

Einmaliges Loft im Industriedesign mit historischem Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96
Miete zzgl. NK
960 (16,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in St. Johannis sucht DICH!

Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in St. Johannis sucht DICH!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88
Miete zzgl. NK
720 (12,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Traumhafte EG-terrassenwohnung ERSTBEZUG

Traumhafte EG-terrassenwohnung ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86
Miete zzgl. NK
1.230 (20,55 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Preisgünstige 3 Zimmer-Wohnung - mit WBS bayer. Modernisierungsprogramm

Zimmer
3
Wohnfläche
59,86
Miete zzgl. NK
430,99 (7,2 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Neubau Wohnungen in Dingolfing zu vermieten!

Neubau Wohnungen in Dingolfing zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84
Miete zzgl. NK
720 (12,03 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Wohnung in energetisch saniertem Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
59,81
Miete zzgl. NK
329 (5,5 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 481 482 483 484  485 486 487 ... 710