Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
*Einziehen und wohlfühlen* Stilvolle Wohnung sucht Mieter!*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77 m²
Miete zzgl. NK
676 € (11,31 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung in Neubau in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,54 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.ETW Nbg.-Langwasser, ruhig, Blk,Lift u. TG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,58 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,49 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Charmante 2-Zimmer Wohnung nähe DEZ !!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,07 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nah an der Stadt - 2-Zimmer-Wohnung im Jaminpark mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Miete zzgl. NK
905 € (15,2 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug: Gemütliche Wohnung mit EBK sucht Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Miete zzgl. NK
845 € (14,19 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen - 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Miete zzgl. NK
885 € (14,87 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturparadies Gut Kerschlach: 2 Zimmer-Gartenwohnung mit Blick auf den Klostergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,81 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Zimmer mit viel Stellfläche! Bezug ab sofort möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
457,86 € (7,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hereinspaziert in Ihre neue, stilvolle Wohnung!*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
875 € (14,71 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.