Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Schöne, helle 2 Zimmerwohnung im Stadtzentrum von Freilassing - mit Bergblick, Aufzug vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (13,33 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zim.-Wohnung mit Balkon in Klingenber am Main mit herrlichem Blick auf die Weinberge
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,86 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Karlstadt/Wiesenfeld mit Wlan und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Warmmiete
995 € (14,21 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - 2-Zimmerwohnung, 55 m², nahe zur U-Bahnstation Thalkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
863 € (15,69 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Estenfeld mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Warmmiete
790 € (12,54 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Gemütliche 2 Zi. Wohnung, ruhige Lage, U 6, Südpark …
Zimmer
2
Wohnfläche
53,32 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (20,44 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenzentrum Augsburg-Diedorf, schöne 2 ZKB mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,59 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,49 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschoss Wohnung in Bestlage Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
940 € (16,21 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürstenfeldbruck (360° Online-Besichtigung)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.