7094 Suchergebnisse
1 ... 482 483 484 485  486 487 488 ... 710

Traumhafte EG-terrassenwohnung ERSTBEZUG

Traumhafte EG-terrassenwohnung ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86
Miete zzgl. NK
1.230 (20,55 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Neubau Wohnungen in Dingolfing zu vermieten!

Neubau Wohnungen in Dingolfing zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84
Miete zzgl. NK
720 (12,03 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Wohnung in energetisch saniertem Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
59,81
Miete zzgl. NK
329 (5,5 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

*Einziehen und wohlfühlen* Stilvolle Wohnung sucht Mieter!*

*Einziehen und wohlfühlen* Stilvolle Wohnung sucht Mieter!*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77
Miete zzgl. NK
676 (11,31 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung in Neubau in ruhiger Siedlungslage

Exklusive Wohnung in Neubau in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,75
Miete zzgl. NK
570 (9,54 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:

2-Zi.ETW Nbg.-Langwasser, ruhig, Blk,Lift u. TG

2-Zi.ETW Nbg.-Langwasser, ruhig, Blk,Lift u. TG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,58
Miete zzgl. NK
625 (10,49 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Südost
Gefunden bei:

!! Charmante 2-Zimmer Wohnung nähe DEZ !!

!! Charmante 2-Zimmer Wohnung nähe DEZ !!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54
Miete zzgl. NK
540 (9,07 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:

Nah an der Stadt - 2-Zimmer-Wohnung im Jaminpark mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
59,53
Miete zzgl. NK
905 (15,2 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

*Erstbezug: Gemütliche Wohnung mit EBK sucht Mieter*

*Erstbezug: Gemütliche Wohnung mit EBK sucht Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53
Miete zzgl. NK
845 (14,19 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen - 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Exklusives Wohnen - 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53
Miete zzgl. NK
885 (14,87 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 482 483 484 485  486 487 488 ... 710