Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Naturparadies Gut Kerschlach: 2 Zimmer-Gartenwohnung mit Blick auf den Klostergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,81 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Zimmer mit viel Stellfläche! Bezug ab sofort möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
457,86 € (7,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hereinspaziert in Ihre neue, stilvolle Wohnung!*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Miete zzgl. NK
875 € (14,71 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großhabersdorf ~ 20 Min nach Ansbach ~ Junges wohnen ~ Erstbezug ~ 2-Zi-Wohnung mit Terrasse und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,48 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,26 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, excl. Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,45 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,91 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Mietwohnung in Bamberg, Erba-Insel!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,44 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,95 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,43 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,67 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnen im Rosengarten in Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
810 € (13,63 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kirchheim bei München
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (19,1 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Wohnen direkt am Auer Mühlbach
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (26,09 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.