Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung Hochparterre Nahe Isar/Flaucher in der Schönstraße 80
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (20 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment für Studenten/Azubis/Praktikanten nahe der THI
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
355 € (14,79 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung - ruhige, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gessertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Maisonette-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-ZW, Godelsberg, Kamin, Parkett/Fliesen, TL-Bad, 1.OG, renoviert, 2 Balkone, naturnah
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,76 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REGENSBURG *GÖNNEN SIE SICH EIN KUSCHELIGES ZUHAUSE*
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
489 € (10,63 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Güntersleben - ruhig - hell - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,24 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Miete zzgl. NK
1.415 € (15,34 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Ottobrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schrobenhausen: schicke, hochwertige, moderne 3 ZKB Obergeschosswohnung mit gr. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109,34 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,52 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.