6905 Suchergebnisse
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 691

3,5-Zimmer-DG-Wohnung ab sofort in Wilhermsdorf zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
690 (7,67 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

Möblierte 2,5 Zimmer DG-Wohnung im Studio-Stil mit Südbalkon, Nähe Durach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Warmmiete
1.900 (21,11 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

teilsanierte u. renovierte 3-Zi.-Maisonette-Wohnung Nähe Zuckerfabrik

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
960 (10,67 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung zu vermieten

3 Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
720 (8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

Gut gelegene 3 Zimmerwohnung mit Terrasse

Gut gelegene 3 Zimmerwohnung  mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
600 (6,67 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon am Stadtrand von Regensburg

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
750 (8,33 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

Erstbezug! 3-Zi.-Neubauwohnung mit 2 Loggias, einzigartigem Konzept und Gemeinschaftsdachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
2.050 (22,78 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T12)

Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T12)
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.300 (14,44 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Wohnen & Arbeiten o. auf Zeit? Möblierte Design-Wohnung am Laufer Marktplatz zur All-Incl.-Miete

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.190 (13,22 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:

Top gepflegte 3-Zi.-Wohnung mit Südterrasse und Garten!

Top gepflegte 3-Zi.-Wohnung mit Südterrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
890 (9,89 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rechtmehring
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 486 487 488 489  490 491 492 ... 691