6905 Suchergebnisse
1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 691

[TAUSCHWOHNUNG] Mieter gesucht ab 01.01.2023: helle Wohnung mit Garten/ U6

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.470 (16,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Schöne, neu renovierte Erdgeschoßwohnung

Schöne, neu renovierte Erdgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800 (8,89 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Möbliert: Sonnige, geräumige 2-Zimmer Wohnung in Kreuth

Möbliert: Sonnige, geräumige 2-Zimmer Wohnung in Kreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.680 (18,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung in St. Jobst

2,5-Zimmer-Wohnung in St. Jobst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Wohnen in Bestlage mit großem Garten und Blick auf Aschaffenburg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.490 (16,56 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:

Schöne gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Freising, zentral gelegen, Bahnhofsnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

*teilsanierte 2 Zimmer*große Wohnküche*sep. WC*Balkon*Wintergarten*

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.590 (17,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

3-Zimmer-Luxus, Sauna, Whirlpool, Innenstadt

3-Zimmer-Luxus, Sauna, Whirlpool, Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.100 (12,22 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Hemau - Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss

Hemau - Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
700 (7,78 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:

RUHIGE, GROSSZÜGIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG NAHE ISAR UND TIERPARK

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.700 (18,89 €/m²)

1 ... 485 486 487 488  489 490 491 ... 691