Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,61 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,72 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 2-Zimmer-DG-Wohnung in München, Feldmoching
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (15,73 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmerwohnung in einem Neubau mit Balkon und großem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
535 € (15,74 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes möbliertes 1-Zimmerappartement im Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
32,55 m²
Miete zzgl. NK
512,34 € (15,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: sonnige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,74 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern - ruhig - ökologisch!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (15,74 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein kleines Reich - tolle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,61 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,75 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Penthouse im 10 Obergeschoss mit bester Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
137,56 m²
Miete zzgl. NK
2.168,35 € (15,76 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit drei Zimmern und gigantischem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120,14 m²
Miete zzgl. NK
1.893,76 € (15,76 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
867 € (15,76 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.